VÍDEO | Así fue la exhibición de Juan Ayuso en Sestola

No ha tardado ni un día en recuperar la maglia rosa Juan Ayuso. El corredor, fichado ya por UAE Team, ha conseguido un triunfo de mucha importancia en el devenir de la carrera. Ayuso, que ayer sufría un imprevisto en el kilómetro 1 cuando la tija de su bicicleta se rompía y le obligaba «a correr toda la crono como si tuviese cuatro tallas menos de bicicleta«, tal y como contó en las declaraciones posteriores a la crono, no ha querido dejar madurar la carrera, y en cuanto ha tenido la oportunidad ha decidido atacar a sus rivales a 5 kilómetros de meta.

El español de 18 años se marchaba en solitario con este ataque dejando a sus rivales a más de un minuto en la ascensión a Sestola. Recuperando así la maglia rosa que perdía en la crono de ayer.

5ª etapa:
1 Juan Ayuso Youth Team Colpack Ballan 03:32:33
2 Tobias Halland Johannessen Uno-X DARE DT + 01:04
3 Ben Healy Trinity Racing + 01:04
4 Thomas Gloag Trinity Racing + 01:21
5 Henri Vandenabeele Development Team DSM + 01:21
6 Anders Halland Johannessen Uno-X DARE DT + 01:21
7 Asbjørn Hellemose V.C.Mendrisio + 01:21
8 Yannis Voisard Swiss Racing Academy + 01:35
9 Alessandro Verre Team Colpack Ballan + 01:52
10 Reuben Thompson Groupama-FDJ Conti + 02:18
11 Lennert Van Eetvelt Lotto Soudal U23 + 02:28
12 Omar El Gouzi Iseo – Rime – Carnovali + 02:28
13 Yeisson Casallas Colombia Tierra de Atletas-GW Bicic + 02:28
14 Fernando Tercero Lopez Kometa U23 + 02:28
15 Marco Frigo SEG Racing Academy + 02:28
16 Gabriele Porta Gallina-Ekotek-Colosio + 02:28
17 Andrea Mifsud Swiss Racing Academy + 02:28
18 Riccardo Ciuccarelli Biesse Arvedi + 02:28
19 Alex Tolio Zalf Euromobil Désirée Fior + 02:41
20 Davide Piganzoli Kometa U23 + 02:41
21 Nicolo Parisini Beltrami TSA Tre Colli + 02:46
22 Asier Etxeberria Laboral Kutxa + 02:46
23 Brayan Esteban Malaver Aran Cucine Vejus + 02:46
24 Pablo Garcia Caja Rural-Seguros RGA amateur + 02:46
25 Germán Dario Gómez Colombia Tierra de Atletas-GW Bicic + 02:46
26 Unai Iribar Laboral Kutxa + 02:46
27 Lorenzo Ginestra Aran Cucine Vejus + 02:46
28 Ben Turner Trinity Racing + 02:51
29 Filippo Baroncini Team Colpack Ballan + 02:53
30 Harrison Wood SEG Racing Academy + 02:53
31 Marlon David Moreno Velo Racing Palazzago + 03:09
32 Aloïs Charrin Swiss Racing Academy + 03:14
33 Julen Arriola-Bengoa Caja Rural-Seguros RGA amateur + 03:22
34 Gianluca Mignolli General Store-F.Ili Curia-Essegibi + 03:23
35 Yesid Pira Caja Rural-Seguros RGA amateur + 03:23
36 Simone Raccani Zalf Euromobil Désirée Fior + 03:23
37 Pedro Andrade Hagens Berman Axeon + 03:23
38 Alex Martin Gutierrez Kometa U23 + 03:23
39 Magnus Kulset Uno-X DARE DT + 03:23
40 Edoardo Zambanini Zalf Euromobil Désirée Fior + 01:52
41 Henok Mulubrhan Team Qhubeka + 03:48
42 Gabriele Benedetti Zalf Euromobil Désirée Fior + 03:48
43 Jesus David Peña Colombia Tierra de Atletas-GW Bicic + 03:48
44 Stan Van Tricht SEG Racing Academy + 04:01
45 Edoardo Sandri Cycling Team Friuli ASD + 04:01
46 Didier Merchan Colombia Tierra de Atletas-GW Bicic + 04:18
47 Samuele Carpene General Store-F.Ili Curia-Essegibi + 04:18
48 Alexandre Balmer Groupama-FDJ Conti + 04:18
49 Aaron Van Der Beken Lotto Soudal U23 + 04:18
50 Xabier Berasategi Laboral Kutxa + 04:18
51 Andrea Pietrobon Cycling Team Friuli ASD + 04:49
52 Marijn Van Den Berg Groupama-FDJ Conti + 05:17
53 Davide Baldaccini Casillo- Petroli Firenze -Hopplà + 05:17
54 Richard Huera Caja Rural-Seguros RGA amateur + 05:32
55 Thibaut Ponsaerts Lotto Soudal U23 + 06:08
56 Andrea Guerra Rappres va Interregionale + 06:28
57 Jelte Krijnsen Holdsworth Zappi RT + 08:39
58 Antoine Raugel Groupama-FDJ Conti + 09:06
59 Robin Juel Skivild Uno-X DARE DT + 09:09
60 Brandon Rojas Colombia Tierra de Atletas-GW Bicic + 09:09
61 Gianmarco Garofoli Development Team DSM + 09:09
62 Thomas Pesenti Beltrami TSA Tre Colli + 09:09
63 Andrei Stepanov Gazprom-RusVelo U23 + 09:09
64 Daan Hoeks Holdsworth Zappi RT + 09:09
65 Pasquale Abenante Velo Racing Palazzago + 09:28
66 Leon Heinschke Development Team DSM + 09:28
67 Valter Ghigino Casillo- Petroli Firenze -Hopplà + 09:54
68 Francesco Galimberti Rappres va Interregionale + 09:58
69 Edoardo Ferri Casillo- Petroli Firenze -Hopplà + 09:58
70 Alessandro Santaromita V.C.Mendrisio + 09:58
71 Michael Belleri Biesse Arvedi + 10:01
72 Michele Gazzoli Team Colpack Ballan + 10:01
73 Alexandre Vinokourov U.C.Monaco + 10:22
74 Anthon Charmig Uno-X DARE DT + 10:46
75 Samuele Rubino Lan Service – Zheroquadro + 11:01
76 Mattia Gaffuri V.C.Mendrisio + 11:03
77 Francesco Carollo Rappres va Interregionale + 11:14
78 Jacopo Cortese Rappres va Interregionale + 11:14
79 Oliver Knudsen V.C.Mendrisio + 12:28
80 Gabriele Petrelli Cycling Team Friuli ASD + 12:28
81 Luke Lamperti Trinity Racing + 12:28
82 Marius Mayrhofer Development Team DSM + 12:28
83 Marc Pritzen Team Qhubeka + 12:28
84 Robin Froidevaux Swiss Racing Academy + 12:28
85 Laurence Pithie Groupama-FDJ Conti + 12:28
86 Arnaud De Lie Lotto Soudal U23 + 12:28
87 Xabier Isasa Laboral Kutxa + 12:28
88 Kyle Chromy SEG Racing Academy + 12:28
89 Theo Gilbertson Holdsworth Zappi RT + 12:28
90 Andoni Lopez de Abetxuko Caja Rural-Seguros RGA amateur + 12:28
91 Jarrad Drizners Hagens Berman Axeon + 12:28
92 Oliver Rees Trinity Racing + 12:28
93 Hannes Wilksch Development Team DSM + 12:28
94 Ibai Ruiz De Arcaute Laboral Kutxa + 12:28
95 Michael Garrison Hagens Berman Axeon + 12:28
96 Adam Kristof Karl U.C.Monaco + 15:02
97 Connor Sens Holdsworth Zappi RT + 15:46
98 Alexandros Agrotis Holdsworth Zappi RT + 15:46
99 Stefano Rizza Lan Service – Zheroquadro + 15:46
100 Daan Hoole SEG Racing Academy + 15:52
101 Marco Grendene Beltrami TSA Tre Colli + 15:52
102 Kevin Bonaldo Team Qhubeka + 15:52
103 Riccardo Carretta Cycling Team Friuli ASD + 15:52
104 Matteo Carboni Biesse Arvedi + 16:07
105 Jacopo Menegotto General Store-F.Ili Curia-Essegibi + 16:07
106 Artur Kiryevich Minsk CC U23 + 16:26
107 Ivan Yatsenko Gazprom-RusVelo U23 + 16:38
108 Juan Martin Bennassar Rosselló Kometa U23 + 17:30
109 Federico Guzzo Zalf Euromobil Désirée Fior + 18:01
110 Luca Colnaghi U.C. Trevigiani Campana Imballaggi + 18:01
111 Marc Mehagnoul U.C.Monaco + 18:01
112 Lorenzo Milesi Beltrami TSA Tre Colli + 18:01
113 Christian Bagatin Iseo – Rime – Carnovali + 18:01
114 Alessandro Motti V.C.Mendrisio + 18:01
115 Antonio Puppio Team Qhubeka + 18:01
116 Luca Cavallo Lan Service – Zheroquadro + 18:01
117 Nicholas Agostini General Store-F.Ili Curia-Essegibi + 18:01
118 Tommaso Nencini Casillo- Petroli Firenze -Hopplà + 18:01
119 Laurent Rigollet Lan Service – Zheroquadro + 18:01
120 Nicolo Di Bernardo Rappres va Interregionale + 18:01
121 Andrea Cervellera Casillo- Petroli Firenze -Hopplà + 18:01
122 Nicolo Buratti Cycling Team Friuli ASD + 18:01
123 Simone Carro Lan Service – Zheroquadro + 19:23
124 Alessio Nieri G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali + 19:45
125 Eric Paties Montagner Work Service Dynatek Vega + 19:58
126 Luca Van Boven Lotto Soudal U23 + 20:03
127 Emanuele Ansaloni In Emilia Romagna + 20:05
128 Stefano Di Benedetto Work Service Dynatek Vega + 20:05
129 Manuele Tarozzi In Emilia Romagna + 20:05
130 Federico Molini G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali + 20:05
131 Filippo Magli G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali + 20:05
132 Walter Calzoni Gallina-Ekotek-Colosio + 21:12
133 Alessio Bonelli Biesse Arvedi + 21:12
134 Davide Dapporto In Emilia Romagna + 21:12
135 Javier Serrano Rodriguez Biesse Arvedi + 21:12
136 Marco Lolli Aran Cucine Vejus + 21:12
137 Guido Draghi Rappres va Interregionale + 23:06
138 Reto Müller Swiss Racing Academy + 23:28
139 Leandro Masotto Iseo – Rime – Carnovali + 23:35
140 Samuele Zambelli Iseo – Rime – Carnovali + 23:46
141 Alex Raimondi Iseo – Rime – Carnovali + 23:46
142 Luca Coati Team Qhubeka + 23:46
143 Lorenzo Peschi Beltrami TSA Tre Colli + 23:46
144 Dzianis Marchuk Minsk CC U23 + 23:46
145 Cristofer Pellegrini U.C. Trevigiani Campana Imballaggi + 23:46
146 Francesco Busatto U.C. Trevigiani Campana Imballaggi + 23:46
147 Manuel Belloni Gallina-Ekotek-Colosio + 23:46
148 Daniel Cassol U.C. Trevigiani Campana Imballaggi + 23:46
149 Davide Ongaro U.C. Trevigiani Campana Imballaggi + 23:46
150 Alessandro Venturini G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali + 23:46
151 Andrea Gallo In Emilia Romagna + 23:46
152 Immanuel D’Aniello Velo Racing Palazzago + 23:46
153 Anton Popov Gazprom-RusVelo U23 + 23:46
154 Nikita Martynov Gazprom-RusVelo U23 + 23:46
155 Mark Grinkevich Minsk CC U23 + 23:46
156 Davide Bauce Gallina-Ekotek-Colosio + 23:46
157 Nicholas Spinelli G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali + 23:51
158 Michael Zecchin Work Service Dynatek Vega + 25:00
159 Riccardo Bobbo Work Service Dynatek Vega + 25:00
160 Patrick Mentil Work Service Dynatek Vega + 25:00
161 Andrea Cantoni In Emilia Romagna + 25:00
162 Christopher Consolaro Velo Racing Palazzago + 25:00
163 Matteo Fantoni Velo Racing Palazzago + 25:00
164 Luca Marziale Aran Cucine Vejus + 25:00
165 Alberto Leoni Gallina-Ekotek-Colosio + 25:06
166 Pablo Sanchez U.C.Monaco + 25:11
167 Nicolas Vinokourov U.C.Monaco + 25:11
DNF Francesco Parravano Aran Cucine Vejus
DNF Cristian Rocchetta General Store-F.Ili Curia-Essegibi
DNF Artsiom Harbach Minsk CC U23
DNF Alessio Martinelli Team Colpack Ballan

General:
1 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 13:59:37
2 JOHANNESSEN Tobias Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:01:12
3 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 14:01:59
4 GLOAG Thomas GBR TRINITY RACING 14:02:00
5 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:02:08
6 VAN EETVELT Lennert BEL 14:02:20
7 HEALY Ben IRL TRINITY RACING 14:02:21
8 TURNER Ben GBR TRINITY RACING 14:02:22
9 HELLEMOSE Asbjørn DEN 14:02:24
10 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:02:25
11 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:02:29
12 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 14:02:38
13 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:02:51
14 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:02:52
15 TERCERO LOPEZ Fernando ESP 14:02:55
16 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 14:03:19
17 MIFSUD Andréa FRA SWISS RACING ACADEMY 14:03:32
18 VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 14:03:39
19 PORTA Gabriele ITA 14:03:40
20 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 14:03:42
21 GOMEZ BECERRA German Dario COL 14:03:46
22 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:03:59
23 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL 14:04:02
24 PIGANZOLI Davide ITA 14:04:22
25 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 14:04:25
26 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:04:33
27 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:04:40
28 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 14:04:45
29 GINESTRA Lorenzo ITA 14:05:02
30 GARCIA FRANCES Pablo ESP 14:05:06
31 IRIBAR JAUREGI Unai ESP 14:05:11
32 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 14:05:19
33 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL 14:05:21
34 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 14:05:52
35 BALDACCINI Davide ITA 14:05:57
36 BERASATEGI GARMENDIA Xabier ESP 14:06:03
37 CHARRIN Aloïs FRA SWISS RACING ACADEMY 14:06:12
38 VAN DER BEKEN Aaron BEL 14:06:37
39 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:06:54
40 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP 14:07:06
41 GARZON HERRERA Marlos David COL 14:07:10
42 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 14:07:42
43 ANDRADE Pedro POR HAGENS BERMAN AXEON 14:07:57
44 ARRIOLA-BENGOA BEITIA Julen ESP 14:08:23
45 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 14:08:53
46 PIRA PARADA Yesid Albeiro COL 14:10:05
47 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:10:32
48 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 14:10:45
49 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM 14:11:15
50 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 14:11:18
51 ABENANTE Pasquale ITA 14:11:24
52 HOEKS Daan NED 14:11:44
53 MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 14:11:46
54 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 14:11:53
55 KULSET Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:12:06
56 ROJAS VEGA Brandon Alejandro COL 14:12:51
57 BELLERI Michael ITA 14:12:52
58 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:13:26
59 GUERRA Andrea ITA 14:15:10
60 GAFFURI Mattia ITA 14:15:19
61 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:15:32
62 GALIMBERTI Francesco ITA 14:15:50
63 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:17:54
64 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:17:57
65 FROIDEVAUX Robin SUI SWISS RACING ACADEMY 14:18:17
66 MALAVER SAMACA Brayan Esteban COL 14:18:43
67 PONSAERTS Thibaut BEL 14:18:45
68 DE LIE Arnaud BEL 14:18:58
69 PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ 14:19:38
70 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:20:03
71 CARBONI Matteo ITA 14:20:15
72 CORTESE Jacopo ITA 14:21:10
73 CERVELLERA Andrea ITA 14:21:50
74 CAVALLO Luca ITA 14:21:58
75 SKIVILD Robin DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:22:06
76 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 14:22:28
77 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:22:59
78 BONELLI Alessio ITA 14:23:11
79 KNUDSEN Oliver DEN 14:23:18
80 SERRANO RODRIGUEZ Javier ESP 14:23:30
81 MAGLI Filippo ITA 14:23:39
82 NIERI Alessio ITA 14:23:43
83 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP 14:24:13
84 VINOKUROV Alexandre KAZ 14:24:29
85 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 14:25:06
86 CALZONI Walter ITA 14:25:36
87 PRITZEN Marc Oliver RSA TEAM QHUBEKA 14:25:42
88 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 14:25:46
89 RIGOLLET Laurent ITA 14:26:06
90 CAROLLO Francesco ITA 14:26:36
91 RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:26:50
92 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:27:04
93 VAN BOVEN Luca BEL 14:27:35
94 BUSATTO Francesco ITA 14:28:34
95 AGROTIS Alexandros CYP 14:28:34
96 ANSALONI Emanuele ITA 14:29:05
97 GHIGINO Valter ITA 14:29:07
98 COLNAGHI Luca ITA 14:29:25
99 GILBERTSON Theo NZL 14:29:32
100 RIZZA Stefano ITA 14:29:56
101 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 14:30:03
102 PELLEGRINI Cristofer ITA 14:30:34
103 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:32:23
104 TAROZZI Manuele ITA 14:32:30
105 BAUCE Davide ITA 14:32:55
106 CANTONI Andrea ITA 14:33:00
107 CHROMY Kyle USA SEG RACING ACADEMY 14:33:08
108 MASOTTO Leandro ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:33:21
109 GARRISON MICHAEL USA HAGENS BERMAN AXEON 14:33:29
110 STEPANOV Andrei RUS 14:33:51
111 RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Ibai ESP 14:34:32
112 RUBINO Samuele ITA 14:35:36
113 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:35:46
114 DAPPORTO Davide ITA 14:36:34
115 FERRI Edoardo ITA 14:36:47
116 KRIJNSEN Jelte NED 14:37:09
117 CIUCCARELLI Riccardo ITA 14:38:05
118 MOTTI Alessandro ITA 14:38:24
119 D’ANIELLO Immanuel ITA 14:40:10
120 HUERA MONTENEGRO Richard Rolando ECU 14:40:11
121 SPINELLI Nicholas ITA 14:40:17
122 YATSENKO Ivan RUS 14:40:27
123 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:40:40
124 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:40:45
125 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 14:41:27
126 MOLINI Federico ITA 14:42:21
127 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 14:42:28
128 VINOKUROV Nicolas KAZ 14:43:15
129 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:43:55
130 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:44:43
131 GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:44:46
132 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP 14:45:34
133 SENS Connor AUS 14:45:56
134 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:46:06
135 BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:46:10
136 DRAGHI Guido ITA 14:46:14
137 KARL Adam HUN 14:46:16
138 LOLLI Marco ITA 14:46:29
139 DI BERNARDO Nicolo’ ITA 14:47:17
140 LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ Andoni ESP 14:47:48
141 GALLO Andrea ITA 14:48:14
142 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:48:22
143 MEHAGNOUL Marc NED 14:49:01
144 GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:49:27
145 REES Oliver GBR TRINITY RACING 14:49:45
146 MARTYNOV Nikita RUS 14:50:32
147 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 14:51:16
148 BELLONI Manuel ITA 14:51:44
149 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:54:28
150 NENCINI Tommaso ITA 14:55:18
151 FANTONI Matteo ITA 14:55:43
152 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 14:57:31
153 KIRYIEVICH Artur BLR MINSK CYCLING CLUB 14:59:40
154 LAMPERTI Luke USA TRINITY RACING 14:59:58
155 MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 15:01:14
156 POPOV Anton RUS 15:01:47
157 PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 15:01:57
158 CONSOLARO Christopher ITA 15:02:24
159 VENTURINI Alessandro ITA 15:02:37
160 ONGARO Davide ITA 15:03:32
161 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 15:03:35
162 SANCHEZ Pablo FRA 15:04:26
163 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 15:04:27
164 LEONI Alberto ITA 15:05:23
165 MARZIALE Luca ITA 15:09:47
166 CARRO’ Simone ITA 15:09:54
167 CASSOL Daniel ITA 15:13:31

1 pensamiento sobre “VÍDEO | Así fue la exhibición de Juan Ayuso en Sestola

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

A %d blogueros les gusta esto: