Orden de salida y horario de la contrarreloj

1 17:44:00 68 *SANCHEZ MAYO Pelayo BBH ESP
2 17:45:00 21 VINE Jay AFC AUS
3 17:46:00 144 KREDER Wesley IWG NED
4 17:47:00 78 *MARTIN GALAN Sergio Roman CJR ESP
5 17:48:00 165 *MONIQUET Sylvain LTS BEL
6 17:49:00 18 VENTURINI Clement ACT FRA
7 17:50:00 185 NIEVE Mikel BEX ESP
8 17:51:00 123 GUARNIERI Jacopo GFC ITA
9 17:52:00 194 DENZ Nico DSM GER
10 17:53:00 214 KIRSCH Alex TFS LUX
11 17:54:00 207 LINDEMAN Bert-Jan TQA NED
12 17:55:00 154 CIMOLAI Davide ISN ITA
13 17:56:00 33 FRAILE Omar APT ESP
14 17:57:00 84 *FINE Eddy COF FRA
15 17:58:00 103 *CAMARGO PINEDA Diego Andres EFN COL
16 17:59:00 117 MATE MARDONES Luis Angel EUS ESP
17 18:00:00 53 *GAMPER Patrick BOH AUT
18 18:01:00 42 ARASHIRO Yukiya TBV JPN
19 18:02:00 225 MOLANO Juan Sebastian UAD COL
20 18:03:00 91 *JAKOBSEN Fabio DQT NED
21 18:04:00 178 VERONA Carlos MOV ESP
22 18:05:00 138 YATES Adam IGD GBR
23 18:06:00 4 HOFSTEDE Lennard TJV NED
24 18:07:00 63 CABEDO Oscar BBH ESP
25 18:08:00 26 *PHILIPSEN Jasper AFC BEL
26 18:09:00 145 MINALI Riccardo IWG ITA
27 18:10:00 72 ABERASTURI Jon CJR ESP
28 18:11:00 162 *CRAS Steff LTS BEL
29 18:12:00 15 *DEWULF Stan ACT BEL
30 18:13:00 184 MEZGEC Luka BEX SLO
31 18:14:00 128 SINKELDAM Ramon GFC NED
32 18:15:00 193 *DAINESE Alberto DSM ITA
33 18:16:00 217 REIJNEN Kiel TFS USA
34 18:17:00 201 ARU Fabio TQA ITA
35 18:18:00 152 *BERWICK Sebastian ISN AUS
36 18:19:00 38 SANCHEZ Luis Leon APT ESP
37 18:20:00 83 *BARCELO Fernando COF ESP
38 18:21:00 102 CAICEDO Jonathan EFN ECU
39 18:22:00 115 LOBATO del VALLE Juan Jose EUS ESP
40 18:23:00 56 PALZER Anton BOH GER
41 18:24:00 41 LANDA Mikel TBV ESP
42 18:25:00 228 TRENTIN Matteo UAD ITA
43 18:26:00 97 van LERBERGHE Bert DQT BEL
44 18:27:00 173 *JACOBS Johan MOV SUI
45 18:28:00 137 van BAARLE Dylan IGD NED
46 18:29:00 2 BOUWMAN Koen TJV NED
47 18:30:00 64 *CANAL BLANCO Carlos BBH ESP
48 18:31:00 27 PLANCKAERT Edward AFC BEL
49 18:32:00 148 van MELSEN Kevin IWG BEL
50 18:33:00 75 *CEPEDA Jefferson CJR ECU
51 18:34:00 166 *van GILS Maxim LTS BEL
52 18:35:00 14 CHEREL Mikael ACT FRA
53 18:36:00 183 HOWSON Damien BEX AUS
54 18:37:00 126 MOLARD Rudy GFC FRA
55 18:38:00 197 *STORER Michael DSM AUS
56 18:39:00 212 BRAMBILLA Gianluca TFS ITA
57 18:40:00 202 ARMEE Sander TQA BEL
58 18:41:00 155 *EINHORN Itamar ISN ISR
59 18:42:00 37 RODRIGUEZ Oscar APT ESP
60 18:43:00 86 HERRADA Jose COF ESP
61 18:44:00 106 KEUKELEIRE Jens EFN BEL
62 18:45:00 118 SOTO Antonio Jesus EUS ESP
63 18:46:00 54 LAAS Martin BOH EST
64 18:47:00 43 CARUSO Damiano TBV ITA
65 18:48:00 222 DOMBROWSKI Joseph Lloyd UAD USA
66 18:49:00 95 SENECHAL Florian DQT FRA
67 18:50:00 176 ROJAS Jose MOV ESP
68 18:51:00 135 PUCCIO Salvatore IGD ITA
69 18:52:00 3 GESINK Robert TJV NED
70 18:53:00 61 NAVARRO Daniel BBH ESP
71 18:54:00 24 KRIEGER Alexander AFC GER
72 18:55:00 146 PETILLI Simone IWG ITA
73 18:56:00 76 CUADROS Alvaro CJR ESP
74 18:57:00 167 *VANHOUCKE Harm LTS BEL
75 18:58:00 12 CALMEJANE Lilian ACT FRA
76 18:59:00 186 SCHULTZ Nicholas BEX AUS
77 19:00:00 127 ROUX Anthony GFC FRA
78 19:01:00 196 HAMILTON Christopher DSM AUS
79 19:02:00 216 NIBALI Antonio TFS ITA
80 19:03:00 206 JANSE van RENSBURG Reinardt TQA RSA
81 19:04:00 153 CATAFORD Alexander ISN CAN
82 19:05:00 32 ARANBURU Alex APT ESP
83 19:06:00 88 *ROCHAS Remy COF FRA
84 19:07:00 104 *CARR Simon EFN GBR
85 19:08:00 111 BIZKARRA Mikel EUS ESP
86 19:09:00 55 *MEEUS Jordi BOH BEL
87 19:10:00 45 *MADER Gino TBV SUI
88 19:11:00 224 MAJKA Rafal UAD POL
89 19:12:00 96 ŠTYBAR Zdeněk DQT CZE
90 19:13:00 172 ERVITI Imanol MOV ESP
91 19:14:00 133 *NARVAEZ Jhonatan IGD ECU
92 19:15:00 8 van HOOYDONCK Nathan TJV BEL
93 19:16:00 67 RUBIO HERNANDEZ Diego BBH ESP
94 19:17:00 25 MODOLO Sacha AFC ITA
95 19:18:00 142 EIKING Odd Christian IWG NOR
96 19:19:00 74 BAGUES Aritz CJR ESP
97 19:20:00 164 HOLMES Matthew LTS GBR
98 19:21:00 13 *CHAMPOUSSIN Clement ACT FRA
99 19:22:00 187 *STANNARD Robert BEX AUS
100 19:23:00 124 le GAC Olivier GFC FRA
101 19:24:00 198 TUSVELD Martijn DSM NED
102 19:25:00 211 CICCONE Giulio TFS ITA
103 19:26:00 208 *SUNDERLAND Dylan TQA AUS
104 19:27:00 156 NIV Guy ISN ISR
105 19:28:00 36 *NATAROV Yuriy APT KAZ
106 19:29:00 87 MORIN Emmanuel COF FRA
107 19:30:00 108 SCULLY Tom EFN NZL
108 19:31:00 116 *MARTIN Gotzon EUS ESP
109 19:32:00 52 BENEDETTI Cesare BOH ITA
110 19:33:00 47 POELS Wouter TBV NED
111 19:34:00 223 GIBBONS Ryan UAD RSA
112 19:35:00 94 KNOX James DQT GBR
113 19:36:00 175 OLIVEIRA Nelson MOV POR
114 19:37:00 136 *SIVAKOV Pavel IGD RUS
115 19:38:00 7 OOMEN Sam TJV NED
116 19:39:00 66 OKAMIKA Ander BBH ESP
117 19:40:00 28 THWAITES Scott AFC GBR
118 19:41:00 143 HIRT Jan IWG CZE
119 19:42:00 73 AMEZQUETA Julen CJR ESP
120 19:43:00 161 *KRON Andreas LTS DEN
121 19:44:00 17 *TOUZE Damien ACT FRA
122 19:45:00 188 ZEITS Andrey BEX KAZ
123 19:46:00 125 LUDVIGSSON Tobias GFC SWE
124 19:47:00 192 *ARENSMAN Thymen DSM NED
125 19:48:00 215 *LOPEZ Juan Pedro TFS ESP
126 19:49:00 203 *BROWN Connor TQA NZL
127 19:50:00 157 PICCOLI James ISN CAN
128 19:51:00 35 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion APT ESP
129 19:52:00 85 HERRADA Jesus COF ESP
130 19:53:00 105 CRADDOCK Lawson EFN USA
131 19:54:00 114 ITURRIA Mikel EUS ESP
132 19:55:00 58 ZWIEHOFF Ben BOH GER
133 19:56:00 44 HAIG Jack TBV AUS
134 19:57:00 226 *OLIVEIRA Rui UAD POR
135 19:58:00 98 *VANSEVENANT Mauri DQT BEL
136 19:59:00 177 VALVERDE Alejandro MOV ESP
137 20:00:00 134 *PIDCOCK Thomas IGD GBR
138 20:01:00 6 KUSS Sepp TJV USA
139 20:02:00 62 BOL Jetse BBH NED
140 20:03:00 23 de TIER Floris AFC BEL
141 20:04:00 147 TAARAMAE Rein IWG EST
142 20:05:00 71 LASTRA Jonathan CJR ESP
143 20:06:00 163 FRISON Frederik LTS BEL
144 20:07:00 16 *PRODHOMME Nicolas ACT FRA
145 20:08:00 181 MATTHEWS Michael BEX AUS
146 20:09:00 121 DEMARE Arnaud GFC FRA
147 20:10:00 195 HAGA Chad DSM USA
148 20:11:00 213 ELISSONDE Kenny TFS FRA
149 20:12:00 204 CLAEYS Dimitri TQA BEL
150 20:13:00 151 VANMARCKE Sep ISN BEL
151 20:14:00 34 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka APT ESP
152 20:15:00 82 ALLEGAERT Piet COF BEL
153 20:16:00 107 NIELSEN Magnus Cort EFN DEN
154 20:17:00 113 *BOU Joan EUS ESP
155 20:18:00 57 SCHACHMANN Maximilian BOH GER
156 20:19:00 46 *PADUN Mark TBV UKR
157 20:20:00 227 POLANC Jan UAD SLO
158 20:21:00 92 *BAGIOLI Andrea DQT ITA
159 20:22:00 174 LOPEZ Miguel Angel MOV COL
160 20:23:00 132 CARAPAZ Richard IGD ECU
161 20:24:00 5 KRUIJSWIJK Steven TJV NED
162 20:25:00 65 MADRAZO RUIZ Angel BBH ESP
163 20:26:00 22 *BAYER Tobias AFC AUT
164 20:27:00 141 MEINTJES Louis IWG RSA
165 20:28:00 77 *LAZKANO LOPEZ Oier CJR ESP
166 20:29:00 168 *VERMEERSCH Florian LTS BEL
167 20:30:00 11 BOUCHARD Geoffrey ACT FRA
168 20:31:00 182 *HAMILTON Lucas BEX AUS
169 20:32:00 122 *GENIETS Kevin GFC LUX
170 20:33:00 191 BARDET Romain DSM FRA
171 20:34:00 218 *SIMMONS Quinn TFS USA
172 20:35:00 205 HENAO Sergio Luis TQA COL
173 20:36:00 158 SCHMIDT Mads Wurtz ISN DEN
174 20:37:00 31 *VLASOV Aleksandr APT RUS
175 20:38:00 81 MARTIN Guillaume COF FRA
176 20:39:00 101 CARTHY Hugh EFN GBR
177 20:40:00 112 *AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel EUS ESP
178 20:41:00 51 GROSSSCHARTNER Felix BOH AUT
179 20:42:00 48 TRATNIK Jan TBV SLO
180 20:43:00 221 DE LA CRUZ David UAD ESP
181 20:44:00 93 ČERNY Josef DQT CZE
182 20:45:00 171 MAS Enric MOV ESP
183 20:46:00 131 *BERNAL Egan IGD COL
184 20:47:00 1 ROGLIČ Primož TJV SLO

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

A %d blogueros les gusta esto: